Единая медицинская справочная
     

Госпитализации граждан РФ
в стационары Москвы по ОМС

Горячая линия проекта "Москва-столица здоровья"

Краснов Павел Петрович - лучший врач-кардиолог города Москвы


НА АКТИВНОМ ГРАЖДАНИНЕ
ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА НАШЕГО ВРАЧА!
По итогам голосования на портале «Активный гражданин» врач-кардиолог поликлинического отделения Бахрушинской больницы Павел Петрович Краснов вошел в число лучших узких специалистов столицы и сегодня в торжественной обстановке получил из рук руководителя департамента здравоохранения А.И. Хрипуна Почетную грамоту ДЗМ и Диплом «Лучший врач-кардиолог города Москвы».
"Это для нас очень приятная новость, - сказал заместитель главного врача больницы по поликлиническому отделению А.В. Гусев. - Павел Петрович работает в ГКБ им. братьев Бахрушиных с 2017 года, и уже зарекомендовал себя как профессионал своего дела, продолжающий всесторонне развиваться специалист".
Главный врач больницы С.А. Фурсов особо выделил тот факт, что победителем доктор Краснов стал благодаря тому, что за него проголосовали жители района Сокольники, то есть люди, знающие его лично, побывавшие у него на приеме и непосредственно от него получившие медицинскую помощь. «Это дорогого стоит, когда доктору отдает свой голос его пациент, - считает С.А.Фурсов. – Значит, врач нашел свое призвание, ему доверяют люди, и это самая высокая награда для медика».
Поздравляем коллегу, желаем ему новых успехов!

Назад


Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных Департамента здравоохранения города Москвы».Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт stromynka7.ru. Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (п.2) ГК РФ. Лицензия № ЛО-77-01-020657 от 02.11.2020. Выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения. Без ограничения срока действия.