Единая медицинская справочная
     

Госпитализации граждан РФ
в стационары Москвы по ОМС

Горячая линия проекта "Москва-столица здоровья"

55 ЛЕТ НА СЕСТРИНСКОМ ПОСТУ


Подумать только - Галина Николаевна Байкова начала работать в нашей больнице в далёком 1964 году. Сначала медсестрой отделения радиологии, потом реанимации, а последние сорок лет она посвятила физиотерапии в неврологическом отделении. Сколько инсультников поставлено ею на ноги - не сосчитать. Как не сосчитать благодарности ей и награды за добросовестный труд от администрации и даже от Президиума Верховного Совета СССР. Больница стала для нее родным домом, а она для больницы - незаменимым специалистом.
И все же пришла пора уйти на заслуженный отдых. Сегодня проводили Галину Николаевну на пенсию с самыми добрыми и теплыми словами, которые прозвучали из уст главного врача Сергея Александровича Фурсова, главной медсестры Натальи Васильевны Юриной, председателя профкома Аркадия Геннадьевича Сарвина. Под аплодисменты нашего дружного коллектива!

Назад


Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных Департамента здравоохранения города Москвы».Использование материалов разрешается только при условии указания ссылки на сайт stromynka7.ru. Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (п.2) ГК РФ. Лицензия № ЛО-77-01-020657 от 02.11.2020. Выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения. Без ограничения срока действия.